[.Felidae...]

Объявление

Наш баннер


Партнёры

Life After US
Balto. New story. New world.

Реклама
Помните: здесь для вас взаимность- воздух!!
Ник: PROдвинутый
Пароль: 2011

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Felidae...] » Гостевая » Гостевая и опрос


Гостевая и опрос

Сообщений 1 страница 10 из 17

Опрос

Как вам форум?
Хорошо)

100% - 4
Плохо(

0% - 0
Голосов: 4

1

Оцените форум!
Просьба регистрироваться пока что ТОЛЬКО вожаком своры или стаи!!!
Все вопросы ГОСТИ задают здесь! ^^

0

2

Добрый день. Вы в курсе, что у вас диз конкретно едет? Картинка в форме ответов жутко смотрится. На ней плохо читается светло-серый шрифт ><

0

3

А можно поподробнее о мутантах, о которых говорится в таблице?

0

4

Уважаемая администрация! Сделайте что-нибудь с дизайном, ведь невозможно же...
(звездочку перед наклонными палками убираем)
http:*//s1.ipicture.ru/uploads/20110810/1xdJPMSy.jpg
http:*//s1.ipicture.ru/uploads/20110810/q2BLuWXG.jpg
Или хотя бы пока что выберите стандартный дизайн из каталога, а со структурой этого дизайна разберитесь отдельно. потому что я даже не могу просто не могу смотреть на форум, не то чтобы порыться в темах и понять, о чем он...

0

5

мия написал(а):

А можно поподробнее о мутантах, о которых говорится в таблице?

Да, конечно. По сюжету: когда мимо Земли пролетела комета, она чуть-чуть задела Россию и там появились животные- мутанты: Коты и собаки с одним глазом, собаки с кошачьими глазами и т. д...

0

6

Ясно, спасибо. Не привлекло. Кстати, к слову. Комета не может задеть Землю, не навредив той. Имеются ввиду сильные землетрясения, взрывы (у людей ведь есть АЭС), тем более Россия. Если астероид хоть чуть-чуть "заденет" Россию, то это почувствуется даже в Америке. И вообще может быть уничтожено все человечество и собаки в том числе (из-за тех же цунами, извержений вулканов, мощных землетрясений).

0

7

Добрый день.
Чту у Вас с дизайном? Он едет, это немного напрягает, придумайте что-нибудь, пожалуйста. Если говорить честно, то пока ролевая меня особо не вдохновила. Но надеюсь, что Вы её скоро доработаете. Возможно, что скоро я у вас зарегистрируюсь)

0

8

мия
---
Дизайн в активной разработке, ждём вашей регистрации!

0

9

хорошо.

0

10

PROдвинутый
Благодарим!

0


Вы здесь » [.Felidae...] » Гостевая » Гостевая и опрос