[.Felidae...]

Объявление

Наш баннер


Партнёры

Life After US
Balto. New story. New world.

Реклама
Помните: здесь для вас взаимность- воздух!!
Ник: PROдвинутый
Пароль: 2011

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Felidae...] » Укрытия для собак » Пещера за радужным водопадом


Пещера за радужным водопадом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эта пещера находится за сильным водопадом, её невозможно заметить, но человек с упряжкой собак в 1923 году сделал открытие, найдя эту пещеру. С тех пор собаки- наследники хорошо знают это место и прячутся там.

0

2

Начало игры-------->
Джон шёл по пещере, беспокойно осматривая её. Не приходили ли волки?!- беспокоился он. Когда Фриц всё осмотрел и убедился, что волков не было он стал думать совсем о другом... Он думал об одной такой собаке... Она бежала возле него, им было сначала по пути, а потом она свернула. Демон ещё не знал её имени, но был безумно влюблён в неё с первого взгляда. В своей своре он всегда хотел отличаться специально, для неё... Но ведь он даже не знал её... Джон присел и внимательно всматривался в водопад. А вдруг я ей тоже нравлюсь? Вдруг она тоже влюблена в меня, сейчас сидит и думает обо мне?..

0

3

Начало игры
Бинго тихо зашла в пещеру, почти не заметно она зашла в начало первого входа. Её нельзя было заметить, если бы она не наступила на хрустящую ветку и не повредила подушечку лапы.
- Ай...- тихо пробормотала себе под нос Смерть. Она надеялась, что никого не было в пещере и никто её не слышал. Но это ничего не дало. Вдалеке она увидела пса, смотревшего на водопад. Мечтает...- подумала Бин- Что же, мешать не буду. Она Шла дальше и неожиданно голова незнакомца повернулась. Она подошла ближе и ей показалось, что она видела его раньше...
- Эй, ты кто?- спросила Смерть- Я тебя раньше, по-моему видела. В поле! Ты ещё бежал с собаками там... меня Бинго зовут. Можно просто Бин или Смерть.- ухмыльнулась хаски и присела напротив пса.

0

4

Джон смотрел в водопад и мечтал... Пока не услышал треск ветки и голос: - Ай... Джон оторвался взглядом от водопада и резко повернул голову. - Что?!...- вырвалось у Джона. А это ещё кто?! Незнакомка подошла ближе и Фриц разглядел в ней ту самую собаку, в которую влюблён. - Эй, ты кто?- спросила собака- Я тебя раньше, по-моему видела. В поле! Ты ещё бежал с собаками там... меня Бинго зовут. Можно просто Бин или Смерть.- ухмыльнулась хаски и присела напротив Демона. Неужели она заговорила со мной?..
- Я Джон. Есть прозвища: Фриц и Демон. Для Вас Джон- посмотрел Демон в глаза Бинго. - Вы знаете это место?! Должно быть, Вы потомок великого пса Блейза! Именно он вместе с человеком нашёл эту пещеру ещё почти две тысячи лет назад!- на морде Джона появилась улыбка. Он положил свою лапу на лапу Смерти.
- Не хотите вступить в мою свору?

0

5

- Я Джон. Есть прозвища: Фриц и Демон. Для Вас Джон- посмотрел Демон в глаза Бинго. - Вы знаете это место?! Должно быть, Вы потомок великого пса Блейза! Именно он вместе с человеком нашёл эту пещеру ещё почти две тысячи лет назад!
Да, я знаю эту легенду.- спокойным тоном ответила Смерть. Он тоже знает? Это очень странно... Собака улыбнулась. - на морде Джона тоже появилась улыбка. Он положил свою лапу на лапу Смерти.
- Что Вы себе позволяете?!- зарычала Бинго. Она укусила пса за щеку и тщательно вылизала лапу, на которой была лапа Джона. Она снова грызанула пса, но теперь за плечо и немного прокусила его.
- Не хотите вступить в мою свору?- позже услышала Бинго. Она снова оскалилась.
- И Вы ещё смеете говорить со мной?! Я подумаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [.Felidae...] » Укрытия для собак » Пещера за радужным водопадом