[.Felidae...]

Объявление

Наш баннер


Партнёры

Life After US
Balto. New story. New world.

Реклама
Помните: здесь для вас взаимность- воздух!!
Ник: PROдвинутый
Пароль: 2011

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Felidae...] » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2980 год.
Пёс лежал тихо, думал о будущем... У его хозяина работал радиопередатчик. Там передали, что на Землю скоро упадёт комета и учёные организуют перелёт на Марс. Все условия для жизни там уже есть. Через месяц люди активно начали эвакуацию и полетели на Марс, оставив животных умирать. Но катастрофы не было. Комета пролетела мимо и животные выжили. Произошли небольшие изменения: На Аляске растаял снег, там стало так же, как и в России. В умеренных широтах стало очень жарко, выросли пальмы и всё стало как в Африке. На экваторе же выпал снег, как на Северном полюсе...
На Аляске было тихо и спокойно, своры собак мчались через лес. Всего было четыре своры: Best, Ghosts, Fast и Huskies. Свора Fast должна была прибыть в Париж первой. Собаки этой своры мчались, не жалея лап, но вдруг от дерева до дерева промелькнул тёмный силуэт... Позже промелькнули ещё два таких силуэта. Собаки были напуганы и помчались ещё быстрее. Им казалось, что те силуэты- злые и жестокие призраки. Они почти дошли до середины леса, но дальше бежать не могли. Их окружили 50 тёмно-серых волков с горящими глазами. Вожак упряжки Дэйв встревожено посмотрел на товарища, стоящего рядом с ним.
- Мы окружены- сказал Дэйв.
- Я знаю- тихо прошептал его товарищ Туман.- Нам не выбраться... Это ловушка...
- Возможно- послышался голос сзади. Это был старина Гин. Наполовину овчарка, наполовину хаски.- Но мы должны попробовать выбраться от сюда.
- И как мы это сделаем?- возмутился Туман
- Я знаю!- сказал Дэйв.- Во мне играет боевой дух! Мы будем драться!
- Драться?!- испуганно переспросил Туман.
- Это приказ!- рыкнул Дэйв- мне было приятно с вами бегать и завоёвывать территории, товарищи! Но мы должны защитить наследника, во что бы то не стало!
Собаки вырвались со строя и рванулись в бой...
На следующее утро свора молодых подростков-собак Huskies добралась до того же места, где волки окружили свору Fast. Там лежали обглоданные кости наследника и мёртвые собаки. Целитель заметил, что Гин лежал мёртвый, но улыбался...
- Дядюшка Смит, ваш брат... Он умер улыбаясь..- Послышался голос Джерома- самого младшего пса. Ему было всего лишь 9 месяцев, но он всё понимал...
- Эх, Джером... Жаль, что я не вижу его улыбающуюся мордочку...- нахмурился слепой Смит.
- Мне жаль, товарищ Смит...- Сказала собака, стоявшая прямо за Смитом Кросс.- Я вижу, погиб и Ваш племянник Дэйв- сын Гина...
- Мой племянник?!- возмутился Смит- Они заплатят за это!
Целитель сел на землю, осматривая погибших собак.
- Давайте сделаем перевал, друзья!- улыбнулся Смит- соперники далеко от нас!
Они отдыхали до вечера, а вечером их настигли те самые волки, только их стало больше...
- Проснитесь, товарищ Смит! Вот они!-закричал молодой пёс Бен.
- Кто?!
- Убийцы!
- Так давайте прикончим их! Хиро, Кросс, Джером, Бен, Бин, Рокс, Рейка, Джек! ВПЕРЁД!!!
Так же погибли и эти благородные собаки...
Через два дня путь отменили и две отсавшиеся в живых своры вернулись.
Продолжение следует...

0

2

Демон
Гениально!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [.Felidae...] » Сюжет » Сюжет